Основания для сноса гаражей, установленных на земле многоквартирного жилого дома согласно протоколу общего собрания

• г. Астрахань

Какими могут быть основания у администрации города для сноса гаражей, установленных на земельном участке, принадлежащем многоквартирному жилому дому. Гаражи установлены собственниками помещений в указанном доме на основании протокола общего собрания собственников помещений в указанном многоквартирном жилом доме.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Оснований быть не может.