Возможность повторного использования налогового вычета - от покупки квартиры к постройке дома
Я воспользовалась в 2004-2006 гг. имущественным налоговым вычетом за приобретенную в 2003 г. квартиру. Могу ли я еще раз воспользоваться возвратом налога за построенный в 2015 г. жилой дом?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, вычет предоставляется один раз, если он был получен до 2014 года