Как подтвердить время регистрации после утилизации квитка временной регистрации и как это повлияет на сдачу экзамена в ГАИ?
После окончания срока действия, квиток временной регистрации был утилизирован. Сейчас для сдачи экзамена в ГАИ требуют подтвердить это время, регистрация была в другой области. Куда обратиться, как быть?
Обратиться надо в территориальный орган ФМС, который выдавал Вам свидетельство о временной регистрации. Объясните им ситуацию, и пусть выдадут Вам справку для ГАИ о том, что такая временная регистрация у Вас действительно была (с указанием периодов времени).
Просто сложность в том, что территориальный орган ФМС, который выдал мне свидетельство о временной регистрации, находится через пол страны от моего нынешнего места нахождения. Или запрос на получении справки о подтверждении временной регистрации возможно отправить в письменной форме почтой? Они должны будут выслать по почте ответ?