Я слышала, что можно предоставить справку из института об обучении в бухгалтерию по месту работы бывжего мужа.
Я получаю алименты от бывшего мужа на дочь. В этом году она поступила на платное отделение в институт. В следующем году ей исполнится 18 лет и алименты должны прекратить выплачивать. Я слышала, что можно предоставить справку из института об обучении в бухгалтерию по месту работы бывжего мужа. И, на основании этой справки, я могу получать алименты до достижения ребенка 23 лет. Так ли это?
Наталья Владимировна!"Уж сколько раз твердили миру" на этом сайте.Алименты выплачиваются ТОЛЬКО ДО 18 ЛЕТ, независимо от продолженияучебы!!!! Удачи