Какие меры можно предпринять для разрешения проблемы парковки автомобилей возле детского сада?
К кому можно обратиться за разрешением поставить ограждение или столбики возле клумб и тротуара примыкающих к территории детского сада. Автомобили паркуются на тротуаре проезжая по краю клумб и загораживая подъезд к воротам. Детский сад находится в центре города на пересечении оживленных дорог, Какие меры можно предпринять в этом случае?
Лучший ответ
Какие меры можно предпринять в этом случае?
---обратитесь с письменным заявлением на имя главы администрации города
Обратитесь с заявлением в администрацию.