Конфликт с соседом из-за собаки - нужно ли беспокоиться о собачьей надбавке?
Если сосед угрожает убить собаку. Он живет напротив. Ему мешает что собака воет по ночам. Соседи с боку не жаловались, говорят и у них собаки воют. У меня породистая собака, с документами, участник выставок, кавказская овчарка. Ни кого не кусает, на привязи, в своем дворе. Проходила все тесты на адекватность на отлично. В собаку вложено много денег, времени и сил. Не знаю как приструнить соседа, кто прав?
Не знаю как приструнить соседа,кто прав?
---собаку нужно воспитывать. в противном случае она будет и выть и лаять без толку. сосед хочет спать спокойно по ночам. и его можно понять