Как действовать, если сын уехал на заработки без указания адреса или нового места работы - советы маме, имеющей исполнительный лист на алименты
Вы бы для начал определились,то вы мама,то свекровь,то бывшая жена.
мне- маме надо идти к судебному приставу-нет не надо если он вас не уполномочил доверенность.
если ни адрес ни новое место работы сына неизвестно-чего ходить если ничего не знаете и,за то что он уехал он не понесет ответственности НИКАКОЙ.
Хочется добавить,если мужик сбежал в неизвестном направлении,то денег в кармане не прибавится,какие бы ходатайства,заявления,прошения приставам не писали. его в розыск объявят через несколько месяцев,если он вам не будет хотя бы по 100 рублей платить.Кормушка просто захлопнулась и государство никак за него вам финансово доплачивать не будет.Слишком много дурацких вопросов задаете.