Как составить исковое заявление о возмещении морального ущерба после нападения ножом в грудь и какая сумма возмещения может быть запрошена?
Вы вправе обратиться в суд исходя из следующего.
В соответствии со ст.
В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенные либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст.
Пишите в личку, поможем.
Правильно - в соответствии со ст.