Срок исполнения решения суда о выплате денежной суммы в пользу истца и условия подачи на индексацию задолженности

Суд вынес решение о выплате ответчиком в пользу истца денежной суммы. В течении какого срока должно быть исполнено решение? Когда можно подать на индексацию, если задолженность возникла 3 года назад?

Лучший ответ

Индексировать имеете право. Если длительное время не исполняется, обратитесь с жалобой на бездействие пристава. Срок исполнения решения суда установлен - 2 месяца, но он не является присекательным.