Скажите пожалуйста, если я напишу отказ от ребенка, буду ли я ремни на него какие нибудь права? Заранее спасибо!
Скажите пожалуйста, если я напишу отказ от ребенка, буду ли я емнь на него какие нибудь права? Заранее спасибо!
Вы отказ не напишите.
А если и напишите, то он никакого значения ни для кого иметь не будет - законом не допускается.
Вы можете только дать нотариально заверенное согласие на усыновление ребенка.
После того, как произойдет усыновление, никаких прав на ребенка и обязанностей вы иметь не будете.
Ребенок не чемодан -от него нельзя отказаться.
Можно дать согласие на усыновление иным лицом
ребенок - не котенок, и просто так отказаться от него нельзя. Что вы имеете виду? Если речь идет о лишении родительских прав - то вы утратите все права.