Какие условия для выезда из Москвы с ребенком у гражданки Узбекистана, рожденного от гражданского мужа, но зарегистрированного в паспорте с другим?
Ya grajdanka uzbekistana rodila v moskve ot grajdanskogo muja no v pasporte zaregestrirovana s drugim,mogu li ya viehat s rebyonkom iz moskvi
Выезжайте, выезд с ребенком из РФ матери не требует согласия второго родителя.
Добрый день,вопрос прочтет,во-первых необходимо оформить установление отцовства на ребёнка по месту регистрации рождения ребёнку,во-вторых в свой паспорт узбекистана в посольстве узбекистана г.москва внести данные о ребёнке.т.е.вклеить и вписать!!также от человека который установил отцовства на ребёнка попросите натариально заверенное разрешение на выезд с территории РФ.УДАЧИ ВАМ ВО ВСЁМ ,БЕРЕГИТЕ СЕБЯ......