Необходимость получения разрешения и выплаты вознаграждения за публичное исполнение аудиовизуального произведения - правообладателям лицензирующие условия

• г. Балашиха

Необходимо ли получать разрешение на запись аудиовизуального произведения, если оно исполняется публично (например, на концерте) и выплачивать за это вознаграждение правообладателю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

да. конечно необходимо