Составление заявления об оспаривании отцовства - кто должен быть указан в качестве ответчика - муж или родной отец?

• г. Санкт-Петербург

Я пишу заявление об оспаривании отцовства-записали на мужа а отец другой. В заявлении на оспаривание кого записать ответчиком мужа или родного отца (хочу чтоб отцом был записан родной папа)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ответчик тот к которому вы предъявляете претензии, оспариваете право