Права на квартиру в ипотеку при разводе - что делать, если супруга скрывает документы?
Взяли квартиру с женой в ипотеку, оформлена на меня. Сейчас в разводе и она скрывает документы на квартиру, имеит ли она на это право. Двое совместных несовершеннолетних детей, все прописаны в квартире. Что мне делать? Спасибо.
Лучший ответ
Не имеет,но если вам необходимо,то Сходи в банк и вам выдадут дубликат договора,так же вы сможете получить дубликат свидетельства о собственности в Рег.палате.
Благодарю Вас за полезную консультацию!