Что делать если работодатель оплачивает только за 11 часов вместо 12?
Что делать если работадатель оплачивает только за 11 часов вместо 12?
Лучший ответ
Здравствуйте. Подавайте жалобу на действия работодателя в прокуратуру или труд инспекцию.
Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:
- если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;
- при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….
Спасибо за ответ!