Можем ли мы выселить из нашей квартиры семью, состоящую из 3-х человек (один из них - несовершеннолетний ребенок) «в ни куда»?
Я и мой родной брат являемся (по решению суда) собственниками двухкомнатной кооперативной квартиры (по 1/2 доли). Можем ли мы выселить из нашей квартиры семью, состоящую из 3-х человек (один из них - несовершеннолетний ребенок) «в ни куда»? Если можно, то как это лучше сделать?
Уважаемая Наталья! Слишком мало информации кто эта семья? и Как они оказались в Вашей квартире?
Если это наниматели, то надлежит обратиться в суд о выселении без предоставления другого жилого помещения.
если они там прописаны, то выселение и снятия с регистрационного учета по месту постановки временных жильцов. Удачи!!! С уважением Мордвинкина Л.В.