Как правильно написать заявление в водоканал, т.к. я считаю сумму выставленную за Один. завышена.
пишите в произвольной форме - на имя начальника - описывайте подробно всю ситуацию и что просите
А Вы собственник ЖИЛОГО дома или собственник жилого (нежилого) помещения в многоквартирном доме?
Как же поступить ,чтобы вы дали хотя бы один раз ответ на поставленный вопрос? задаешь ,задаешь ,а ответов нет,уже согласно была оплатить оплатить ,с телефона ,указала мегафон на сегодняшний вопрос ,но ответа нет?Что надо и как еще ставить вопросы? дело в том ,что я еще плохо в компьютере разбираюсь.
Здравствуйте!
Пишите заявление на имя руководителя водоканала. Указываете от кого заявление, т.е. от вас. Указываете свой адрес. И в произвольной форме излагаете ситуацию. Например: Мне, Ереминой Н., выдали квитанцию, в которой сумма за воду на ОДН является завышенной. Так, сумма составляет 000 рублей, а фактически сумма должна быть 000 рублей. (Указываете причину по которой вы так считаете). Прошу разобраться в сложившейся ситуации и сделать перерасчет за такой-то период. Дата, подпись. Прикладываете квитанцию, свой расчет. Примерно так.