Как мне забрать ребенка к себе, если мы не в браке, а ребенок на моей фамилии. Я отец.

Лучший ответ

Здравствуйте! При решении вопроса судом о месте жительства ребенка суд обязательно принимает во внимание возраст ребенка, его привязанность к одному из родителей, нравственные качества родителей, возможность создания ребенку условий для воспитания. Решение выносится исходя из интересов ребенка, который достиг 10 лет.

Ребенку 1 г по мимо ее у нее еще 2 детеи она курит траву не занимается воспитанием а с детьми сидит ее отчим даже есть свидетили.

обращайтесь в суд - доказывайте все что сказали - ограничивайте в правах мать ребенка - потом сможете взять ребенка себе на воспитание