О миграционных картах - к вопросу 62779: а что конкретно значит "территориальный орган федерального органа исполнительной власти
О миграционных картах - к вопросу 62779: а что конкретно значит "территориальный орган федерального органа исполнительной власти, ведающего вопросами внутренних дел" - это ОВД соответствующего района или нет? Потому что как раз в районных ОВД о том, кто эти карты выдаёт, не имеют ни малейшего представления (справедливо как минимум на 2002.11.20 для ОВД района "Зябликово" г. Москвы.
Лучший ответ
Есть такой комитет по делам миграции г.Москвы на Новинском бульваре, 11(тел.: 205-28-24). На Пятницкой (тел.: 951-44-26), Мясниковской ул. - Министерство по делам федерации (сейчас, если не ошибаюсь, в форме департамента в составе МВД РФ).
Рекомендую вам позвонить сначала и узнать то, что им нужно от вас и вам от них.
С уважением, А.М. Малиновский
Спасибо за ответ и содержащиеся в нём координаты лиц, которые могут внести хоть какую-то ясность в законодательную чехарду вокруг ФЗ "О правовом положении иностранных граждан". Попробую. Надеюсь, поможет.