Умер отец проживал в доме который оформлен на его мать она тоже умерла кто первые наследники.
Умерла моя бабушка, отец проживал не переоформив дом на себя, и пол года назад тоже скончался. У него остались братья, два сына, бывшая жена. Кто первым из них вступает в право наследства.(Дом до сих пор офотмлен на умершую бабушку)
Бывшая жена вообще право на наследство не имеет, если нет завещания. Наследниками первой очереди являются 2 сына в равных долях
Умер отец проживал в доме который оформлен на его мать она тоже умерла кто первые наследники
---жена и дети