Способы правильного оформления доверенности на дочь и будущего зятя для представления на собраниях ТСЖ - с нотариальным заверением или заверением у председателя ТСЖ?
Собственник квартиры, хочет написать доверенность на дочь (прописана в данной квартире) и будущего зятя (официально брак не оформлен, только проживаем вместе), для представления его на собраниях ТСЖ, в связи с своей не нормированной работой. Как это правильно сделать, обязательно ли заверять у нотариуса или достаточно заверить у председателя ТСЖ.
Лучший ответ
нотариальная доверенность не вызовет сомнения ни в одной организации, так как доверенность, выданная ТСЖ не везде принимается. Если же только на собраниях ТСЖ, то будет достаточно только доверенности заверенной ТСЖ
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!