Переоформление пенсии по инвалидности на пенсию по старости при достижении 60 лет - что происходит, если пенсия по инвалидности больше пенсии по возрасту? Ссылка на правовой акт.
Переоформляют ли пенсию по инвалидности на пенсию по старости при достижении 60-ти лет. Если у меня по инвалидности пенсия будет больше чем по-возрасту. Какая остается? Дайте ссылку на правовой акт?
Лучший ответ
Какая остается?
---заработанная останется. плюс добавка по инвалидности
Мне не понравился Ваш ответ.