Краснодар, 15.03.2015, 20:51

Амнистия и инвалидность - возможно ли применение амнистии к лицу, прошедшему суд и являющемуся инвалидом 2 группы (неработающая группа)?

Вопрос №6315502 из г. Краснодар
опубликован 15.03.2015, 20:51
Подпадает ли человек под амнистию, если уже прошел суд (статья 228, ч.1),если он является инвалидом 2 группы (неработающая группа)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все это будет указано в акте об амнистии.

15.03.2015, 20:55
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Спасибо, когда выйдет акт об амнистии?

15.03.2015, 20:58

Знает только Путин и Государственная Дума, но думаю к 9 мая 2015 года.

15.03.2015, 21:00