Амнистия и инвалидность - возможно ли применение амнистии к лицу, прошедшему суд и являющемуся инвалидом 2 группы (неработающая группа)?

Подпадает ли человек под амнистию, если уже прошел суд (статья 228, ч.1),если он является инвалидом 2 группы (неработающая группа)?
Лучший ответ

Все это будет указано в акте об амнистии.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Спасибо, когда выйдет акт об амнистии?

Знает только Путин и Государственная Дума, но думаю к 9 мая 2015 года.