После суда прошло 14 дней.
Скрылся с места ДТП меня поймали остановился сразу не сопротивлялся был трезвый, суд лишил на 1 год и 2 месяца можно написать какую нибудь бумагу чтоб срок стал поменьше хотябы на месяц. После суда прошло 14 дней.
Здравствуйте, Андрей!
если с момента получения вами постановления об административном правонарушении прошло более 10 дней, то "бумагу" писать бесполезно, ее рассматривать уже ни кто не будет, если, конечно, Вы не заявите ходатайство о восстановлении сроков для бжалования (если есть уважительные причины пропуска срока). Постановление об административном правонарушении может быть обжалова в течение 10 дней с момента его получения...
Д. Лебедев.