Вопрос - Можно ли зарегистрировать брак повторно без получения свидетельств о разводе?
Мы с мужем развелись в 2009 году. Свидетельства о рассторжении брака не получали. Сейчас отношения урегулировались хотим снова зарегистрировать брак. Можно ли обойти получение св-в о разводе?
Лучший ответ
Нет, вам нужно получить свидетельство о расторжении брака. С решением суда обратитесь в ЗАГС по месту жительства.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!