Как справиться с пугающим поведением собаки в многоквартирном доме - советы для соседей
В могоквартирном доме целый день и в выходные не переставая воет собака, соседи в основном пенсионерны, которые постоянно дома, люди уже устали! Подскажите выход!
Подскажите выход!
---вызывайте участкового он проведёт с хозяином собаки. профилактическую беседу. Если на владельца собаки подано заявление и правонарушение подтверждается, в этом случае составляется административный протокол, далее дело передается на рассмотрение судьи, и владелец домашнего питомца получает административное взыскание.
Обратитесь официально письменно в полицию, если мер не примут, обжалуйте это в прокуратуру.