Урезали пенсию без предупреждения - можно ли это делать и как заработок менялся за годы работы в СССР?
Вышел на пенсию в 2003 году было начислено 1771 рублей стаж работы 35 лет в СССР из них 12 лет сварщиком!
Зарабатная плата за 60 месяцем 1975-1980 составило более 200 рублей
Через 11 лет пенсия составила более 12 тыс. рублей, вчера мне принесли на 5800 рублей урезанные имеют ли право сократить мою пенсию таким образом без предуприждения таких как я в республике большое каличество.
Через 11 лет пенсия составила более 12 тыс. рублей,вчера мне принесли на 5800 рублей
---подайте письменное заявление в ПФ. в котором просите разъяснить перерасчёт вашей пенсии произведённый в меньшую сторону. а затем по обстоятельствам. можете обжаловать отказ в суде