Снятие суммы штрафа сразу с нескольких карт Сбербанка - законность и действия для возврата денег
За неуплату штрафа в 3000 рублей (передан в службу ссп) сегодня сняли сразу с трех существующих карт Сбербанка данную сумму итого-9000... Законно ли это и что делать... Оплатить штраф и везти платежку в ссп? И вернут ли мне деньги которые уже заморозили?
Лучший ответ
Обратитесь к приставам с заявлением о возврате излишне уплаченных сумм с приложением выписок по всем картам. Если не вернут обжалуйте действия пристава в судебном порядке.