Возможность оформления развода в Москве для граждан Армении, проживающих в разных странах

• г. Химки

Я - гражданин Армении. Проживаю в Москве. Много лет не живу с женой - гражданкой Армении, проживающей в Ереване. Могу ли я оформить развод в Москве или обязательно надо лететь в Ереван?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Артур!

Во месту жительства ответчика, то есть в Ереване.