Как взять справку о дееспособности и попечительстве.
Справку о дееспособности нигде не выдают-
Согласно гражданскому кодексу дееспособность наступает в полном объеме по достижении гражданином 18-летнего возраста.
Ограничение дееспособности граждан допускается только по решению суда.
Здравствуйте владимир юрьевич у меня в посольстве просат справку о дееспособности и попечительстве т.е. о том что заявитель не стоит на учете в уголовных органах в качестве лица, под которым осуществляется опека или попечительство ответе пожалуйста где и как ее взять
Обращайтесь тогда для получения справки в ваш местный орган опеки и попечительства
Спасибо а в каком месте находится оргаH oпеки и попечительства».
Спасибо а в каком месте находится оргаH oпеки и попечительствапонимаете я прописан в сельской местности в администрации или сельсовете ? Спасибо а в каком месте находится оргаH oпеки и попечительства спасибо за ответы
Это уже нужно узнавать в вашем городе где он находиться.Еще можно такую справку можно спросить в псих.диспансере
Обычно органы опеки находятся при местных администрациях