Дюртюли, 16.03.2015, 01:36

Как взять справку о дееспособности и попечительстве.

Вопрос №6316683 из г. Дюртюли
опубликован 16.03.2015, 01:36
Как взять справку о дееспособности и попечительстве.
Лучший ответ
Рекомендуется

Справку о дееспособности нигде не выдают-

Согласно гражданскому кодексу дееспособность наступает в полном объеме по достижении гражданином 18-летнего возраста.

Ограничение дееспособности граждан допускается только по решению суда.

16.03.2015, 01:42

Здравствуйте владимир юрьевич у меня в посольстве просат справку о дееспособности и попечительстве т.е. о том что заявитель не стоит на учете в уголовных органах в качестве лица, под которым осуществляется опека или попечительство ответе пожалуйста где и как ее взять

16.03.2015, 02:06

Обращайтесь тогда для получения справки в ваш местный орган опеки и попечительства

16.03.2015, 02:09

Спасибо а в каком месте находится оргаH oпеки и попечительства».

16.03.2015, 02:17

Спасибо а в каком месте находится оргаH oпеки и попечительствапонимаете я прописан в сельской местности в администрации или сельсовете ? Спасибо а в каком месте находится оргаH oпеки и попечительства спасибо за ответы ;)

16.03.2015, 02:26

Это уже нужно узнавать в вашем городе где он находиться.Еще можно такую справку можно спросить в псих.диспансере

16.03.2015, 02:31
Это лучший ответ

Обычно органы опеки находятся при местных администрациях

16.03.2015, 02:52