Расчет затрат наемного труда продавца для индивидуального предпринимателя в разных инстанциях
Сколько должен заплатить инд. предприниматель за наёмный труд продавца с з/п 7600 в месяц в разные инстанции, т.е в пенсионный фонд и т,д.
Лучший ответ
Зарплата работника до 624000 руб в год отчисления в ПФР 22,0 % в ФСС 2,9 % в ФОМС 5,1 % от фонда оплаты труда.
При Зарплате работника превышающей 624000 руб отчисления 10,0 в ПФР от фонда оплаты труда с момента превышения заработной платы до конца года. С начала следующего года все сначала по нарастающей.