Пострадавший от попытки убийства находится перед судом, злоумышленник предлагает примирение и возмещение ущерба - сколько можно потребовать?
Месяц назад на меня напал мужчина (я пострадавший), была попытка убийства (он душил меня, я снял побои) Скоро будет суд (он пойдёт по 119 статье) ,мужчина просит примириться в суде. Готов возместить ущерб. Мой вопрос: какую сумму можно с него потребоват (так же он порвал меня пуховик за 6 тысяч рублей) ?
Лучший ответ
Здравствуйте! У адвокатов местных узнайте в Вашем регионе свои расценки которые может удовлетворить суд.