Супругам пенсионерам, прожившим в браке более 30 лет, положена надбавка к пенсии?
Лучший ответ
срок в браке значения не иеет
Спасибо за ответ!
Здравствуйте никакой надбавки нет есть перерасчет женщинам пенсионерам по старости и могут сделать перерасчет пенсии не по Трудовому стажу А по баллам включив в годы стажа года декрета до полутора лет с детьми.
• Здравствуйте, Никаких надбавок к пенсии подобного рода не существует, и неважно сколько лет вы прожили в браке совместно
Желаю Вам удачи и всех благ!