Исправительные меры и сотрудничество с правоохранительными органами во время условного срока - история задержания сбытчика
1 условный срок 3 года и 3 месяца с исправ сроком на 2 года. Попал по 163.1 и 228.1.во время условки. Вину признал, есть характеристики с работы, помог задержать сбытчика. Сделав контр закупку.
Лучший ответ
Я думаю,что в такой ситуации суд не даст вам шанса остаться на воле