Алименты - когда ждать начисления и что делать, если деньги не поступают вовремя?
Я нахожусь с мужем в бракоразводном процессе. Совместно не проживаем, он в Москве я в Хабаровске. Подала на алименты, мне от ФССП Москвы пришло письмо, что судебный приказ судьи г.Хабаровск о взыскании алиментов на ребенка в мою пользу был зарегистрирован ими 28 января 2015 г и направлен для исполнения. Уже прошло 1,5 месяца а деньги не начислили. Я переживаю, через какое время мне начислят алименты? И если этого не произойдет по каким-то причинам, то что делать дальше, повторно иск подавать? В УФССП я дозвониться не могу и в Москву ехать тоже. Заранее благодарю.
Пишите жалобы на бездействие приставов только на Московское управление приставов с указание приставов которые ведут Ваше исполнительное производство