Улан-Удэ, 16.03.2015, 06:00

Выплата алиментов и кредит, или ипотека.

Вопрос №6317056 из г. Улан-Удэ
опубликован 16.03.2015, 06:00
Выплата алиметов и кредит, или ипотека.
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможна ли корректировка уменьшения выплат алиментов,если имеется большой кредит.И вообще как возможно уменьшить выплату. Если с заработной платы удержали 28 тысяч, и говорят что будут высчитывать с любых выплат (аванс, з.п. и прочее)Это ведь неверно же? Задолженности нет. ОАО РЖД может по иному высчитывает данные выплаты ?! Заранее спасибо!

16.03.2015, 06:07

Здравствуйте! А что Вы хотите уменьшить и на каком основании?

16.03.2015, 06:10

Никакие корректировки невозможны. Алименты списываются в первую очередь и в полном объеме. Со всех видов доходов.

16.03.2015, 06:10

Наличие кредита не освобождает от выплаты алиментов.

16.03.2015, 06:09

Возможна ли корректировка уменьшения выплат алиментов,если имеется большой кредит.И вообще как возможно уменьшить выплату. Если с заработной платы удержали 28 тысяч, и говорят что будут высчитывать с любых выплат (аванс, з.п. и прочее)Это ведь неверно же? Задолженности нет. ОАО РЖД может по иному высчитывает данные выплаты ?! Заранее спасибо!

16.03.2015, 06:07

Здравствуйте! А что Вы хотите уменьшить и на каком основании?

16.03.2015, 06:10

Никакие корректировки невозможны. Алименты списываются в первую очередь и в полном объеме. Со всех видов доходов.

16.03.2015, 06:10