Как пересчитать и дополучить недополученную часть пенсии за обучение и доучебную работу, которая не была включена в пенсионный стаж?
Ситуация следующая: 15 лет назад бабушка выходила на пенсию, а в пенсионный стаж не было включено 6 лет (обучение+ доучебная работа), хотя по действующему тогда законодательству эти 6 лет должны были быть включены, возможно ли сейчас пересчитать и дополучить недополученную часть и как?
Эти 6 лет подлежат включению, но не были. Почему нужно было? По даным вопросам есть срок исковой давности?? вопрос заключается в том ,какие действия можно предпринять сейчас,для дополучения! заранее благодарю
хотя по действующему тогда законодательству эти 6 лет должны были быть включены
---если годы работы не включили в стаж. значит они и не подлежат включению. а всё остальное нужно было доказывать в суде.