Без улыбки - Мой месяц мук с лечением зубов у врача, наконец-то выяснилось, что причина в воспаленном зубе мудрости
Я у врача лечу зубы уже месяц от нее не вылазия, боли жуткие, в зуба 2 стоит лекарство, сегодня ночь не спала,. боли страшные были, кровились сильно десна, в итоге выяснила, что это зуб мудрости воспален, его нужно удалять. Лечат не те зубы, а рядом с ним. сейчас таблетку выпила, боли притихли, собираюсь идти в больницу по острой боли, обязаны принять?
Лучший ответ
Здравствуйте! да, безусловно принять Вас обязаны с острой болью.
Спасибо за ответ!
собираюсь идти в больницу по острой боли, обязаны принять?
---не обязаны.
Если я у врача лечусь,сейчас в 2 зубах стоит лекарство,врач написала мне 20 марта прийти, а я на стенку лезу еже сегодня( если сказать в регистратуре, у их врача уже лечусь-все ровно не примут?
Ситуация здесь 50 на 50 могут принять,а могут сказать ждите до 20 марта.,мотивируя что э
то не смертельный случай