Необходимость уведомления Ространснадзора о проведении проверки в СГМУП - положение закона и указание на статью в ответном письме
Имеет ли проводить проверку без уведомления Ространснадзор в СГМУП?
Согласно какому закону? Какую указать статью в ответном письме Ространснадзору?
Лучший ответ
если вы стоите в графике проверок на этот год то были ознакомлены с графиком и планом заранее и в уведомлении не нуждаетесь.....если проверка по жалобе то обязаны хотя бы за сутки уведомить, ознакомить с приказом и жалобой
Подскажите пожалуйста в каком законе можно найти информацию о правомерности действий Ространснадзора?