Можно ли приватизировать общежитие, если оно не передано местному самоуправлению, и стоит на балансе муниципального района.
Можно ли приватизировать общежитие, если оно не передано местному самооуправлению, и стоит на балансе муниципального района.
Лучший ответ
Лика, приватизация помещений в общежитии не допускается, хотя есть исключение, когда фактически общежитие является не временным местом для проживания, а используется для постоянного проживания и соответствует по характеристикам, жилым помещениям, но в этом случае приватизация осуществляется по решению суда...
Д. Лебедев.