Можно ли самому в течении срока 1.8 месяцев платить штраф частями без постановления суда.

Вопрос №6317759 из г. Березовский
опубликован 16.03.2015, 08:40
Можно ли самому в течении срока 1.8 месяцев платить шраф частями без постановления суда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, сможете платить штраф.

16.03.2015, 08:43

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

То есть в течении срока по 2.5т каждый месяц. можно так

16.03.2015, 08:47

это суд должен принять такое решение. обращайтесь в суд для рассрочки.

16.03.2015, 08:48

Чтобы платить частями штраф нужно договариваться об этом с ГИБДД

16.03.2015, 08:49

Ну а если без суда сам буду так погашать долг что будет за это. я ведь плачу

16.03.2015, 08:51

Если платите частями,не договорившись об этом с ГИБДД,то в любой момент по истечению двух месяцев можете нарваться на ст 20.25 КОАП РФ за несвовременную оплату штрафа-и тогда штраф удвоится

16.03.2015, 08:56

А с гибдд любого города или в том городе где лешили

16.03.2015, 09:00

Там где наложили штраф.

16.03.2015, 09:05