Можно ли мне подать документы в программу Переселение из районов Крайнего Севера, несмотря на улучшение жилищных условий по другой программе?

Могу ли я подать документы в программу Переселение из районов Крайнего Севера? Имею северный стаж 15 лет, с 2013 года нуждаюсь в улучшении жилищных условий (по другой программе). В 2014 году в городе уменьшили учетную норму для улучшения жилищных условий. В этом году жилотдел отказал принимать от нас документы в программу Переселение, потому что, по новой учетной норме мы уже не нуждаемся улучшения жилищных условий. Правы ли они?

Лучший ответ

могу ли я подать документы в программу Переселение из районов Крайнего Севера?

---у вас есть такое право. в течении месяца. вам дадут ответ на поданное заявление