Спор о начальной цене при проведении запроса котировок - кто прав?

Организация проводит запрос котировок, начальную цену выставляет с учетом НДС, а так как мы работаем без НДС то предложение направляем по нашим ценам и зачастую эта цена отличается от цены организации не намного. Организация проводящая запрос котировок при этом требует от начальной цены убирать НДС и только с учетом цены без НДС направлять предложение, мы же против такого подхода к запросу котировок. Кто прав?

Лучший ответ

Указали, но организация требует их начальную цену уменьшить на сумму НДС и только после этого давать свои предложения (начальная цена 499-НДС=422,8) и вот с суммы 422,8 и давать свои предложения

Здравствуйте! Вы обязаны в заявке указывать ,что цена не включает НДС.