Возможность получения имущественного налогового вычета для единственного собственника квартиры с созаёмщиком и в случае ухода в декрет
Скажите, пожалуйста, кто может подавать на имущественный налоговый вычет, если я единственный собственник (все документы оформлены на меня), квартира была куплена в законном браке и есть еще созаёмщик в виде папы? Можем ли мы с мужем получать налоговый вычет вместе? Можно ли получать муж или созаёмщик, если я ухожу в декрет?
Лучший ответ
Добрый день! получить вычет сможете тот, кто понес расходы.
Мне не понравился Ваш ответ.