Могу ли получить штраф от МВД за просмотр запрещенных сайтов через всплывающее окно?

Вопрос №6318401 из г. Нижневартовск
опубликован 16.03.2015, 09:56
Сегодня готовилась к зачету и зашла на сайт чтобы скачать работу, появилась реклама, нажала на крестик чтобы закрыть, но у меня вышло окошко с символикой МВД, якобы я просматривала запрещенные сайты, мне нужно оплатить штраф, иначе будет заведено уголовное дело. Это на самом деле так, или все-таки вирус? Могут ли прислать на домашний адрес этот штраф?
Лучший ответ
Рекомендуется

Когда я нажала на крестик для закрытия, на компьютере появилась заставка порно, а потом письмо от МВД. т.е. последствий для меня и моей семьи никаких?

16.03.2015, 10:01

вирус конечно

16.03.2015, 09:58

это мошенники, а не мвд

16.03.2015, 10:02

Когда я нажала на крестик для закрытия, на компьютере появилась заставка порно, а потом письмо от МВД. т.е. последствий для меня и моей семьи никаких?

16.03.2015, 10:01

нет конечно.

16.03.2015, 10:02

Когда я нажала на крестик для закрытия, на компьютере появилась заставка порно, а потом письмо от МВД. т.е. последствий для меня и моей семьи никаких?

16.03.2015, 10:01

Когда я нажала на крестик для закрытия, на компьютере появилась заставка порно, а потом письмо от МВД. т.е. последствий для меня и моей семьи никаких?

16.03.2015, 10:01