Защита интересов жителей при проведении строительства - регламент и компенсационные вопросы
Скажите существуют ли правовые акты, защищающие интересы жителей при проведении строительства рядом. Идет расширение дороги, вырублены деревья, которые защищали жилые кварталы от шума и смога. Ограждения стройки - обычные рещетки, которые не задерживают пыли и песка от строительства.
Каков регламент и к кому надо обращаться для решения компенсационных вопросов на период строительства.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Обращайтесь в суд ст.3 ГПК РФ о восстановлении прав.
Спасибо за ответ!