Мужу, входящему в число детей, оставшихся без попечения родителей, не выдают квартиру - что делать?
К сожалению, стандартная ситуация, по крайней мере, для Астрахани. Приставы в данном случае бессильны, пока деньги не поступят - жилья не будет.
Приставы могут штрафовать администрацию, что они и делают, только толку никакого.
Жалоба на бездействие приставов тоже ничего не даст: пристав предпринял все меры для исполнения решения суда.
Остается только ждать, ну и, конечно, периодически напоминать о себе официальными письмами судебным приставам.
Не лишним будет обращение в УФССП России, в Москву.
суд был,выдачу отсрочили до 12 февраля 2015г. соответственно сроки прошли квартиры нет.
---обращайтесь в ССП с решением суда. и пристав дальше будет заниматься его исполнением
Попробуйте обжаловать бездействие судебных приставов.