Как помочь девушке, проживающей в детском доме и ожидающей ребенка, получить выплаты и жилье после освобождения
Девушка живет в детском доме ей 16 лет. она забеременела. Выпускаться из детского дома на следующий год. как правильно поступить чтобы она не осталась без денежных выпускных выплат и квартиры, т.к. если она выйдет замуж она всего лишается.
Лучший ответ
Пусть пока не получит все ,что полагается не выходит замуж Успеет еше
Спасибо за ответ!