Обвинение в воровстве - Как защитить интересы моего ребенка и справиться с коррупцией в престижной школе

Моего ребенка (8 лет) обвиняют в воровстве. Мне он рассказал, что его заставили оговорить себя, угрожая выставить перед одноклассниками вором. Дело в том, что наша семья материально обеспечена гораздо хуже подавляющего большинства детей в нашей, считающейся престижной, школе. У меня сложилось впечатление, что нас попросту хотят выжить из данной школы как малообеспеченных, т.к. я не тяну неофициальные поборы с родителей. Завтра меня вызывают по этому поводу к директору, человеку очень категоричному, при этом имеющим репутацию крупного взяточника за поступление в школу (я лично знаю о 3-х случаях). Как мне в данной ситуации защитить интересы моего ребенка? Учится он хорошо.
Лучший ответ

Здравствуйте Маргарита!

Для ответа на Ваш вопрос недостаточно информации, к сожалению. Необходимы сведения о том, где, когда и при каких обстоятельствах это случилось. Добивайтесь расследования данного происшествия.