Порядок и сроки вступления в права наследования наследника 1 очереди в случае отказа от наследства наследников 2 и 3 очереди.

• г. Петропавловск-Камчатский

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Порядок и сроки вступления в права наследования наследника 1 очереди в случае отказа от наследства наследников 2 и 3 очереди

---никакого отказа от других "наследников" не требуется. если имеется наследник 1 очереди, -остальные отдыхают